N° Certificato | Nominativo | Azienda | Città | Attività | Dettagli |
---|---|---|---|---|---|
18-05262 | ROVATI DAVIDE | BUCCINASCO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | ||
18-05261 | PELATI ROBERTO | C.E.I. SPA CALORE ENERGIA IMPIANTI | COSSIRANO DI TRENZANO | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05258 | MANINI CRISTIAN | CREMA | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | ||
18-05255 | DINCULEAN EUGEN MARIAN | EET SRL | LISSONE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05254 | DELMOLINO MATTIA | C.T.A. CORBELLINI SRL | VIGOLZONE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05253 | DE MARCO ELISEO | TOP IMPIANTI SRLS | CORNATE D'ADDA | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05252 | D'AMICO PIETRO PAOLO | SUNRISE SYSTEM - SOCIETÀ COOPERATIVA | AGRATE BRIANZA | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05251 | CONDÒ LUCA BRUNO | ELETTROAMBROSIANA S.R.L. | CANEGRATE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
23-00809 | FALCINELLI GIANLUCA | TERMOIDRAULICA FALCINELLI S.R.L. | TERNI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00808 | COMMISSARI MASSIMILIANO | IMPIANTI IDRAULICI E TERMOIDRAULICI DI COMMISSARI MASSIMILIANO | NARNI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00807 | CIVICA MASSIMILIANO | TECNOCLIMA DI CIVICA S.N.C. | RIETI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00806 | CARDINALI FABRIZIO | TERMOIDRAULICA S.A.S. DI CARDINALI FABRIZIO & C. | TERNI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00805 | BARONE GUGLIELMO | CIUCHI ALBERTO | GIOVE | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00804 | VILLASCHI STEFANO | THERMO H2O E C. S.A.S. DI VILLASCHI STEFANO | CASTELLEONE | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00803 | VALCARENGHI PIERLUIGI | IDRAULICA VALCARENGHI DI PIERLUIGI VALCARENGHI | RIPALTA ARPINA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-00802 | TEMPORALI OMAR | IDROENERGIE DI TEMPORALI OMAR | CHIEVE | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
24-00590 | CAPOCCHI RICCARDO | ARCHITECTURE TRANSPORTATION ENVIRONMENT CONSULTANS ENGINEERING & EFFICIENCY ITALIAN GROUP S.R.L. | TARANTO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00589 | CANAVESE ALBERTO | CMR S.R.L. | TAGGIA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00588 | CAMPO LUIGI | ARCHITECTURE TRANSPORTATION ENVIRONMENT CONSULTANS ENGINEERING & EFFICIENCY ITALIAN GROUP S.R.L. | TARANTO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00587 | CAMPA STEFANO | PRO.ARCHING S.R.L. | SAN CESARIO DI LECCE | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00586 | BUONOCORE RAFFAELLA | GR GREEN AUTOMATION S.R.L. | POMIGLIANO D'ARCO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00585 | BUONOCORE GUIDO | D.B. ENERGY S.R.L. | POMIGLIANO D'ARCO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-00584 | BOVINO STEFANO | VI.TRA ENGINEERING S.R.L. | GALATINA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
20-08327 | DIBITETTO NATALE | CETIS SRL | GIOVINAZZO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08325 | TRAGNI ANGELO | TRAGNI IMPIANTI SRL | ALTAMURA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08324 | TOSCANI GABRIELE | TOSCANI GABRIELE | TERAMO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08323 | SECONE SECONETTI FABIO | I.S.E. SRL | PINETO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08322 | PANTALONE PAOLO | EDI IMPIANTI SNC | PESCARA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08321 | MASELLIS NICOLA | MASELLIS S.U.R.L. | SANNICANDRO DI BARI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08319 | DI MODUGNO PASQUALE | GDM SERVICE SAS DI DI MODUGNO GIANLUCA & C. | RUVO DI PUGLIA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
20-08318 | BARONE LUCA | BARONE IMPIANTI DI BARONE LUCA | NARDÒ | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
18-05250 | BOLOGNESI ANDREA | ENERGY SYSTEM S.R.L. | INVERNO E MONTELEONE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05248 | ANDREOLI STEFANO | C.E.I. SPA CALORE ENERGIA IMPIANTI | BOLLATE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05247 | AGOSTINELLI MICHELE | IDRAULICA AGOSTINELLI DI AGOSTINELLI MICHELE | VERDELLO | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05246 | ACQUAVIVA STEFANO | CO.MA.TE. SRL | MILANO | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05245 | PAPADIA ANGELO | DIREZIONE DI COMMISSARIATO MILITARE MARITTIMO | ARADEO | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05244 | PALOMBIERI COSIMO | DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE DI BRINDISI | ORIA | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
18-05243 | LISI ROCCO | MIGGIANO | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | ||
18-05241 | DONGIOVANNI SALVATORE | DIREZIONE DI COMMISSARIATO MILITARE MARITTIMO | LECCE | Operatore F-GAS (Reg. 2067 limitato) | |
22-00526 | MASTROIANNI LUIGI | NUOVA MR COSTRUZIONE | ASSISI | Installatore di sistemi di isolamento termico a cappotto (ETICS) |
ICMQ è organismo di certificazione di terza parte accreditato da Accredia e specializzato nel settore dell’edilizia e delle costruzioni.