N° Certificato | Nominativo | Azienda | Città | Attività | Dettagli |
---|---|---|---|---|---|
13-00812 | BESSARIONE CORRADO | ECER DI BRESSARIONE CORRADO | TRIESTE | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
13-00808 | MONACO ROBERTO | NEW ELETTRONICA DI ROBERTO MONACO | S. NICANDRO GARGANICO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
13-00805 | RIZZO GIUSEPPE | TERMOPLUS DI RIZZO GIUSEPPE | CASTELL'UMBERTO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
13-00790 | RONCHI LUCIANO | R.C.L. DI RONCHI LUCIANO | BELLUSCO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
13-00782 | GERVASIO VITO | GERVASIO TELECOMUNICAZIONI S.N.C. DI GERVASIO GERARDO E GERVASIO VITO | ORTA NOVA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01481 | FAZIO ANTONINO | COSTRUZIONI NAPOLI BENEDETTO S.R.L. | PALERMO | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01480 | DOLCE MARIO GUSEPPE | DOLCE MARIO GIUSEPPE | ALIMINUSA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01479 | CUBOLINO GIUSEPPE | I.CO.SER S.R.L. | GANGI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01478 | CITTA' GIUSEPPE | INTERSERVIZI DI MAMMANA BARBARA E C. S.A.S. | CARINI | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01477 | AMBROSETTI LORENZO | AMBROSETTI LORENZO E C. SAS | INDUNO OLONA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
23-01475 | SANTER SIMONE | ITS S.R.L. | CORTINA D'AMPEZZO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
23-01474 | MASCIA MICHELE | CHIANCIANO TERME | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | ||
23-01473 | FIUME ANGELO | GESTIONE PROGETTI INGEGNERIA SRL | MONOPOLI | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-01018 | BASILE VITO | PIETRAFESA CANIO S.R.L. | POTENZA | Operatore F-GAS (Reg. 2067) | |
24-01017 | TURINA DAVIDE | BIM LAB SRL | MOZZECANE | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-01016 | TOMASI ANDREA | 3+PROGETTI SOCIETA' DI INGEGNERIA S.R.L. | TORINO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-01015 | SINNI RICCARDO | SAN GIOVANNI VALDARNO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | ||
24-01014 | SABIA SARA | 3+PROGETTI SOCIETA' DI INGEGNERIA S.R.L. | TORINO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-01013 | MOUBTASSIM CHAIMAA | ETERNO IVICA S.R.L. | LOREGGIA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
24-01012 | FRADIANI LUIGI | L’AQUILA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | ||
24-01011 | TRIONE GIUSEPPINA GERMANA IRIDE | STUDIO TECNICO C.N.C. | BARI | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
19-06085 | MANTEGARI MARIO | AZIENDA TRASPORTI MILANESI SPA | SESTO SAN GIOVANNI | Personale di manutenzione UNI EN 15628:2014 | |
19-06082 | LONGOBARDI MASSIMO | AZIENDA TRASPORTI MILANESI SPA | ASSAGO | Personale di manutenzione UNI EN 15628:2014 | |
19-06081 | ELEFANTE DANILO | AZIENDA TRASPORTI MILANESI SPA | MILANO | Personale di manutenzione UNI EN 15628:2014 | |
19-06080 | DI STASIO LUIGI | CTM SPA | CERNUSCO SUL NAVIGLIO | Personale di manutenzione UNI EN 15628:2014 | |
19-06078 | ADOBATI MAURO | NORD EST TRASPORTI SRL | OSIO SOTTO | Personale di manutenzione UNI EN 15628:2014 | |
19-06077 | SERVIENTI ALBERTO | MILANO | Project Manager UNI 11648:2016 | ||
19-06071 | BENEDETTI ANDREA | BIASSONO | Project Manager UNI 11648:2022 | ||
19-06070 | TAMAI ANDREA | PAVILEGNO SRL | SAN DONÀ DI PIAVE | Posatore di pavimentazioni e rivestimenti in legno | |
21-12274 | PACCHIONI ELETTRA | BIMO SRL | CARPI | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
21-12273 | MAGGI SILVIA | BIMO SRL | CORREGGIO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
21-12272 | BARLOTTINI EMANUELE | BIMO SRL | ROVERBELLA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
21-12269 | BUCCA PAOLO | 3B ARCHITETTURA SRL | BARCELLONA POZZO DI GOTTO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
21-12268 | CASULA STEFANO | ITALFERR | ROMA | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
21-12265 | MIGLIORE ROSARIO | VITTORIA COSTRUZIONI DI MIGLIORE CORRADO | ROSOLINI | Installatore di sistemi di isolamento termico a cappotto (ETICS) | |
21-12264 | GANCI MICHELE | FERULA S.R.L. | FERLA | Installatore di sistemi di isolamento termico a cappotto (ETICS) | |
21-12263 | ZAPPULLA SEBI | ARD. COSTRUZIONI | FLORIDIA | Installatore di sistemi di isolamento termico a cappotto (ETICS) | |
23-00133 | MASCOLO CARMINE | MASCOLO INGEGNERIA S.R.L. | CICCIANO | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
23-00132 | LEONE CLAUDIA | SIIP SRL SERVIZI INGEGNERIA INNOVATIVA PERSONALIZZATI | NAPOLI | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 | |
23-00131 | DE MARTINO LUIGI | SIIP SRL SERVIZI INGEGNERIA INNOVATIVA PERSONALIZZATI | NAPOLI | Esperto BIM 11337-7 UNI/PdR 78:2020 |
ICMQ è organismo di certificazione di terza parte accreditato da Accredia e specializzato nel settore dell’edilizia e delle costruzioni.